Телепрограмма Перший канал Украина

Понеділок (Перший канал Украина)

08 : 00

Новости

08 : 15

Телеканал "Доброе утро"

08 : 40

"Контрольная закупка"

09 : 10

"Жить здорово!"

10 : 05

"Модный приговор"

11 : 00

Новости

11 : 20

"Сегодня вечером"

12 : 50

Т/с "Ясмин"

14 : 00

Новости

14 : 15

Т/с "Ясмин"

14 : 35

"За и против"

15 : 20

"Александр Ширвиндт. Главная роль"

16 : 10

"Наедине со всеми"

17 : 00

Вечерние новости

18 : 05

"Давай поженимся!"

19 : 00

"Пусть говорят"

20 : 00

"Время"

20 : 30

Т/с "Станица"

22 : 15

Т/с "Городские пижоны"

23 : 50

Х/ф "Узкий мост"

00 : 40

"Наедине со всеми"

01 : 30

"Фазенда"

02 : 00

Новости

02 : 05

"Давай поженимся!"

03 : 00

"Модный приговор"

04 : 00

Новости

04 : 05

Телеканал "Доброе утро"

Вівторок (Перший канал Украина)

08 : 00

Новости

08 : 15

Телеканал "Доброе утро"

08 : 40

"Контрольная закупка"

09 : 10

"Жить здорово!"

10 : 05

"Модный приговор"

11 : 00

Новости

11 : 20

Т/с "Станица"

13 : 05

Т/с "Ясмин"

14 : 00

Новости

14 : 15

Т/с "Ясмин"

14 : 50

"Контрольная закупка"

15 : 20

Х/ф "Узкий мост"

16 : 10

"Наедине со всеми"

17 : 00

Вечерние новости

18 : 05

"Давай поженимся!"

19 : 00

"Пусть говорят"

20 : 00

"Время"

20 : 30

Т/с "Станица"

22 : 15

Т/с "Городские пижоны"

23 : 50

Х/ф "Узкий мост"

00 : 40

"Наедине со всеми"

01 : 30

"Фазенда"

02 : 00

Новости

02 : 05

"Давай поженимся!"

03 : 00

"Модный приговор"

04 : 00

Новости

04 : 05

Телеканал "Доброе утро"

Середа (Перший канал Украина)

08 : 00

Новости

08 : 15

Телеканал "Доброе утро"

08 : 40

"Контрольная закупка"

09 : 10

"Жить здорово!"

10 : 05

"Модный приговор"

11 : 00

Новости

11 : 20

Т/с "Станица"

13 : 05

Т/с "Ясмин"

14 : 00

Новости

14 : 15

Т/с "Ясмин"

14 : 50

"Контрольная закупка"

15 : 20

Х/ф "Узкий мост"

16 : 10

"Наедине со всеми"

17 : 00

Вечерние новости

18 : 05

"Давай поженимся!"

19 : 00

"Пусть говорят"

20 : 00

"Время"

20 : 30

Х/ф "Манекенщица"

22 : 15

Т/с "Городские пижоны"

23 : 50

Х/ф "Узкий мост"

00 : 40

"Наедине со всеми"

01 : 30

"Фазенда"

02 : 00

Новости

02 : 05

"Давай поженимся!"

03 : 00

"Модный приговор"

04 : 00

Новости

04 : 05

Телеканал "Доброе утро"

Четвер (Перший канал Украина)

08 : 00

Новости

08 : 15

Телеканал "Доброе утро"

08 : 40

"Контрольная закупка"

09 : 10

"Жить здорово!"

10 : 05

"Модный приговор"

11 : 00

Новости

11 : 20

Х/ф "Манекенщица"

13 : 05

Т/с "Ясмин"

14 : 00

Новости

14 : 15

Т/с "Ясмин"

14 : 50

"Контрольная закупка"

15 : 20

Х/ф "Узкий мост"

16 : 10

"Наедине со всеми"

17 : 00

Вечерние новости

18 : 05

"Давай поженимся!"

19 : 00

"Пусть говорят"

20 : 00

"Время"

20 : 30

Х/ф "Манекенщица"

22 : 15

Т/с "Городские пижоны"

23 : 50

Х/ф "Узкий мост"

00 : 40

"Наедине со всеми"

01 : 30

"Фазенда"

02 : 00

Новости

02 : 05

"Давай поженимся!"

03 : 00

"Модный приговор"

04 : 00

Новости

04 : 05

Телеканал "Доброе утро"

П`ятниця (Перший канал Украина)

08 : 00

Новости

08 : 15

Телеканал "Доброе утро"

08 : 40

"Контрольная закупка"

09 : 10

"Жить здорово!"

10 : 05

"Модный приговор"

11 : 00

Новости

11 : 20

Х/ф "Манекенщица"

13 : 05

Т/с "Ясмин"

14 : 00

Новости

14 : 15

Т/с "Ясмин"

14 : 50

"Контрольная закупка"

15 : 20

Х/ф "Узкий мост"

16 : 10

"Наедине со всеми"

17 : 00

Вечерние новости

18 : 00

"Поле чудес"

18 : 55

"Точь-в-точь"

20 : 00

"Время"

20 : 30

"Точь-в-точь"

22 : 05

Памяти Владимира Высоцкого

23 : 00

Д/ф "Городские пижоны"

00 : 30

Х/ф "Старомодная комедия"

02 : 00

Х/ф "Послесловие"

03 : 40

"Пока все дома"

Субота (Перший канал Украина)

05 : 00

Новости

05 : 10

Х/ф "Мы, двое мужчин"

06 : 30

Х/ф "Служили два товарища"

08 : 05

"Играй, гармонь любимая!"

08 : 45

"Слово пастыря"

09 : 00

Новости

09 : 15

"Смак"

10 : 45

М/с "Смешарики. Новые приключения"

11 : 00

Новости

11 : 15

"Идеальный ремонт"

12 : 00

"Ералаш"

13 : 25

Х/ф "Опасно для жизни!"

14 : 55

Х/ф "Печки-лавочки"

16 : 35

"Своя колея"

17 : 00

Вечерние новости (c субтитрами)

17 : 15

"Своя колея"

18 : 30

"Две звезды"

20 : 00

"Время"

20 : 30

Футбол

22 : 30

"КВН"

23 : 50

Х/ф "Шальная баба"

01 : 10

Х/ф "Женщина, которая поет"

02 : 30

Х/ф "Черная стрела"

03 : 55

"Поле чудес"

Неділя (Перший канал Украина)

05 : 00

Новости

05 : 10

"Михаил Танич. Последнее море"

06 : 00

Х/ф "Командир счастливой "Щуки"

07 : 35

"Армейский магазин"

08 : 05

"Здоровье"

09 : 00

Новости

09 : 10

"Непутевые заметки"

09 : 30

"Пока все дома"

10 : 15

"Фазенда"

10 : 45

М/с "Смешарики. Пин-код"

11 : 00

Новости

11 : 15

"По следам великих русских путешественников"

12 : 10

"Великая война"

13 : 10

Х/ф "72 метра"

15 : 10

Х/ф "Неисправимый лгун"

16 : 25

"Универcальный артист"

18 : 00

"Клуб Веселых и Находчивых"

20 : 00

"Время"

20 : 30

"Повтори!"

22 : 20

Х/ф "Турецкий гамбит"

00 : 30

Х/ф "Добряки"

01 : 50

Х/ф "Сорока-воровка"