Телепрограмма Світ

Понеділок (Світ)

05 : 00

Утренний информационный канал "180 минут"

08 : 15

Т/с "Группа счастья"

10 : 05

Х/ф "Дом на дюнах"

11 : 30

"Общий интерес"

12 : 00

Новости

12 : 20

Т/с "Гибель империи"

14 : 10

Д/с "Забытая война"

15 : 00

Новости

15 : 20

Ток-шоу "Слово за слово"

16 : 10

Д/с "Истории генерала Гурова"

18 : 00

Новости

18 : 20

Т/с "Чокнутая"

20 : 40

Х/ф "Фокусник"

22 : 15

Ток-шоу "Слово за слово"

23 : 05

"Общий интерес"

23 : 30

Х/ф "Дом на дюнах"

00 : 35

Т/с "Спальный район"

01 : 35

Д/с "Дневник наблюдений Сергея Майорова"

02 : 30

Т/с "Чокнутая"

Вівторок (Світ)

05 : 00

Утренний информационный канал "180 минут"

08 : 15

Т/с "Группа счастья"

10 : 05

Х/ф "Голубой карбункул"

11 : 30

"Сделано в СССР"

12 : 00

Новости

12 : 20

Т/с "Гибель империи"

14 : 10

Д/с "Забытая война"

15 : 00

Новости

15 : 20

Ток-шоу "Слово за слово"

16 : 10

Д/с "Истории генерала Гурова"

18 : 00

Новости

18 : 20

Т/с "Чокнутая"

20 : 40

Х/ф "Фокусник 2"

22 : 20

Ток-шоу "Слово за слово"

23 : 10

Х/ф "Голубой карбункул"

00 : 25

Т/с "Спальный район"

01 : 35

Д/с "Дневник наблюдений Сергея Майорова"

02 : 30

Т/с "Чокнутая"

Середа (Світ)

05 : 00

Утренний информационный канал "180 минут"

08 : 15

Т/с "Группа счастья"

10 : 05

Х/ф "Избранник судьбы"

11 : 30

"Любимые актеры"

12 : 00

Новости

12 : 20

Т/с "Гибель империи"

14 : 10

Д/с "Забытая война"

15 : 00

Новости

15 : 20

Ток-шоу "Слово за слово"

16 : 10

Т/с "Экстренный вызов"

18 : 00

Новости

18 : 20

Т/с "Чокнутая"

20 : 40

Х/ф "Попса"

22 : 35

Ток-шоу "Слово за слово"

23 : 25

Х/ф "Избранник судьбы"

00 : 40

Т/с "Спальный район"

01 : 35

Д/с "Дневник наблюдений Сергея Майорова"

02 : 30

Т/с "Чокнутая"

Четвер (Світ)

05 : 00

Утренний информационный канал "180 минут"

08 : 15

Т/с "Группа счастья"

10 : 00

Х/ф "Тартюф"

11 : 35

"Диаспоры"

12 : 00

Новости

12 : 20

Т/с "Гибель империи"

14 : 10

Д/с "Забытая война"

15 : 00

Новости

15 : 20

Ток-шоу "Слово за слово"

16 : 10

Т/с "Экстренный вызов"

18 : 00

Новости

18 : 20

Т/с "Чокнутая"

20 : 40

Х/ф "Оскар"

22 : 10

Ток-шоу "Слово за слово"

23 : 00

Х/ф "Тартюф"

00 : 40

Т/с "Спальный район"

01 : 10

Д/с "Дневник наблюдений Сергея Майорова"

02 : 30

Т/с "Чокнутая"

П`ятниця (Світ)

05 : 00

Утренний информационный канал "180 минут"

08 : 15

Т/с "Группа счастья"

10 : 05

Х/ф "Горожане"

11 : 30

"Сделано в СССР"

12 : 00

Новости

12 : 20

Т/с "Гибель империи"

14 : 10

Д/с "Забытая война"

15 : 00

Новости

15 : 20

"По поводу"

16 : 10

Т/с "Экстренный вызов"

18 : 00

Новости

18 : 20

Х/ф "Нет спасения от любви"

21 : 40

Концерт "Золотой патефон"

23 : 25

Х/ф "Попса"

01 : 20

Ток-шоу "Еще не вместе"

01 : 55

Д/с "Дневник наблюдений Сергея Майорова"

02 : 50

"Приключения Македонской"

03 : 05

Х/ф "Сердце моё - Астана"

Субота (Світ)

05 : 00

Мультфильмы

06 : 10

Х/ф "Горожане"

07 : 35

"Миллион вопросов о природе"

07 : 50

"Ой, мамочки"

08 : 15

"Экспериментаторы"

08 : 30

"Мечтай! Действуй! Будь!"

09 : 00

Новости

09 : 10

"Любимые актеры"

09 : 40

Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова"

11 : 05

Х/ф "Нет спасения от любви"

15 : 00

Новости

15 : 10

Т/с "Красная капелла"

21 : 25

Х/ф "На краю стою"

22 : 55

Х/ф "Розы для Эльзы"

00 : 45

Х/ф "Хаги-Траггер"

02 : 20

Д/с "Дневник наблюдений Сергея Майорова"

03 : 20

Х/ф "Свинарка и пастух"

Неділя (Світ)

05 : 00

Мультфильмы

06 : 35

Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова"

08 : 05

"Знаем русский"

09 : 00

Новости

09 : 10

"Приключения Македонской"

09 : 20

"С миру по нитке"

09 : 50

Х/ф "Навеки твоя"

13 : 00

Х/ф "Оскар"

14 : 25

Ток-шоу "Еще не вместе"

15 : 00

Новости

15 : 10

Т/с "Красная капелла"

21 : 25

Х/ф "Стая"

23 : 10

Концерт "Золотой патефон"

00 : 50

Х/ф "Навеки твоя"

04 : 00

Д/с "Дневник наблюдений Сергея Майорова"