Телепрограмма Світ

Понеділок (Світ)

05 : 30

"Почему я?". Илзе Лиепа

06 : 00

Т/с "Королева Марго" 11, 12 с.

08 : 05

Д/с "В мире мифов и заблуждений"

09 : 00

"Беларусь с акцентом"

09 : 30

Х/ф "Дамы приглашают кавалеров"

11 : 10

Х/ф "Сказ про то, как царь Петр арапа женил"

13 : 00

Новости

13 : 20

Д/с "Красота без жертв"

14 : 15

Т/с "Такая обычная жизнь" 41, 42 с.

16 : 00

Новости

16 : 25

"Секретные материалы"

17 : 25

Т/с "Спас под березами" 1, 2 с.

19 : 00

Новости

19 : 25

Х/ф "Итальянец"

21 : 10

Т/с "Морской патруль 2" 5, 6 с.

23 : 00

Новости

23 : 15

Т/с "Морской патруль 2" 6, 7 с.

00 : 35

Х/ф "Переписывая Бетховена"

02 : 30

Д/с "Красота без жертв"

03 : 25

Х/ф "Волга-Волга"

Вівторок (Світ)

05 : 05

Д/с "В мире мифов и заблуждений"

06 : 00

Т/с "Королева Марго" 13, 14 с.

08 : 05

Д/с "В мире мифов и заблуждений"

09 : 00

"Беларусь с акцентом"

09 : 30

Х/ф "Катенька"

11 : 00

Х/ф "Итальянец"

13 : 00

Новости

13 : 20

Д/с "Красота без жертв"

14 : 15

Т/с "Такая обычная жизнь" 43, 44 с.

16 : 00

Новости

16 : 25

"Секретные материалы"

17 : 25

Т/с "Спас под березами" 3, 4 с.

19 : 00

Новости

19 : 25

Х/ф "Сделка"

21 : 25

Т/с "Морской патруль 2" 8, 9 с.

23 : 00

Новости

23 : 15

Т/с "Морской патруль 2" 9, 10 с.

00 : 35

Х/ф "Преданный садовник"

02 : 55

Д/с "Красота без жертв"

03 : 50

Х/ф "Катенька"

Середа (Світ)

05 : 05

Д/с "В мире мифов и заблуждений"

06 : 00

Т/с "Королева Марго" 15, 16 с.

08 : 05

Д/с "В мире мифов и заблуждений"

09 : 00

"Беларусь с акцентом"

09 : 30

Х/ф "Африканыч"

10 : 50

Х/ф "Сделка"

13 : 00

Новости

13 : 20

Д/с "Красота без жертв"

14 : 15

Т/с "Такая обычная жизнь" 45, 46 с.

16 : 00

Новости

16 : 25

"Секретные материалы"

17 : 25

Т/с "Спас под березами" 5, 6 с.

19 : 00

Новости

19 : 25

Х/ф "Идеальная жена"

21 : 10

Т/с "Морской патруль 2" 11, 12 с.

23 : 00

Новости

23 : 15

Т/с "Морской патруль 2" 12, 13 с.

00 : 35

Х/ф "Миддлтон"

02 : 35

Д/с "Красота без жертв"

03 : 30

Х/ф "Африканыч"

04 : 50

Д/с "В мире мифов и заблуждений"

Четвер (Світ)

06 : 00

Т/с "Королева Марго" 17, 18 с.

08 : 05

Д/с "В мире мифов и заблуждений"

09 : 00

"Беларусь с акцентом"

09 : 30

Х/ф "Сладкая женщина"

11 : 15

Х/ф "Идеальная жена"

13 : 00

Новости

13 : 20

Д/с "Красота без жертв"

14 : 15

Х/ф "Тропинка вдоль реки" 1, 2 с.

16 : 00

Новости

16 : 25

"Секретные материалы"

17 : 25

Т/с "Спас под березами" 7, 8 с.

19 : 00

Новости

19 : 25

Х/ф "Дом Солнца"

21 : 10

Т/с "Морской патруль 2" 14, 15 с.

23 : 00

Новости

23 : 15

Т/с "Морской патруль 2" 15, 16 с.

00 : 35

Х/ф "Секретный агент"

02 : 25

Д/с "Красота без жертв"

03 : 20

Х/ф "Сердца четырех"

П`ятниця (Світ)

05 : 05

Д/с "В мире мифов и заблуждений"

06 : 00

Т/с "Королева Марго" 19, 20 с.

08 : 05

Д/с "В мире мифов и заблуждений"

09 : 00

"Беларусь с акцентом"

09 : 30

Х/ф "Нейлон 100%"

11 : 10

Х/ф "Дом Солнца"

13 : 00

Новости

13 : 20

Д/с "Красота без жертв"

14 : 15

Х/ф "Тропинка вдоль реки" 3, 4 с.

16 : 00

Новости

16 : 25

"Секретные материалы"

17 : 25

Т/с "Спас под березами" 9, 10 с.

19 : 00

Новости

19 : 25

Х/ф "Рябины гроздья алые" 1, 4 с.

22 : 45

Х/ф "Тайна "Черных дроздов"

00 : 35

Х/ф "Подкидыш"

01 : 55

Д/с "Красота без жертв"

02 : 50

Д/с "В мире мифов и заблуждений"

03 : 45

Х/ф "Мария, Мирабела"

Субота (Світ)

05 : 00

Мультфильмы

08 : 05

Х/ф "Сладкая женщина"

10 : 00

Новости

10 : 15

"Любимые актеры"

10 : 45

Х/ф "Тот самый Мюнхгаузен"

13 : 20

Х/ф "Открытый простор"

16 : 00

Новости

16 : 15

Т/с "Единственный мой грех" 1, 8 с.

23 : 50

Х/ф "Любит - не любит"

01 : 40

Х/ф "Тропинка вдоль реки" 1, 4 с.

Неділя (Світ)

05 : 05

Мультфильмы

08 : 20

Х/ф "Нейлон 100%"

10 : 00

Новости

10 : 15

"Почему я?"

10 : 45

Х/ф "Рябины гроздья алые" 1, 4 с.

14 : 05

Х/ф "Секретный агент"

16 : 00

Новости

16 : 15

Т/с "Проклятые короли" 1, 5 с.

21 : 10

Х/ф "Тот самый Мюнхгаузен"

23 : 45

Х/ф "Нелюбимый" 1, 4 с.

03 : 10

Х/ф "Волга-Волга"