Телепрограмма ТЕТ

Понеділок (ТЕТ)

05 : 10

"Тузик & Барбос шоу"

05 : 35

"Бабуны & дедуны 2"

06 : 00

"Твинисы"

06 : 25

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Черепашки мутанты ниндзя"

08 : 55

М/с "Гуфи и его команда"

09 : 30

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 25

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

12 : 00

Т/с "Маленькие тайны"

13 : 50

"Даешь молодежь!"

14 : 50

"17+"

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Даешь молодежь!"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Рассмеши комика"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

"Страна У"

22 : 00

"6 кадров"

23 : 00

Т/с "Светофор"

00 : 00

"6 кадров"

01 : 00

"17+"

01 : 55

"Чертовщина"

02 : 45

"Рай, гудбай"

03 : 30

"Теория измены"

04 : 15

"С ночи до утра"

Вівторок (ТЕТ)

05 : 10

"Тузик & Барбос шоу"

05 : 35

"Бабуны & дедуны 2"

06 : 00

"Твинисы"

06 : 25

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Черепашки мутанты ниндзя"

08 : 55

М/с "Гуфи и его команда"

09 : 30

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 25

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

12 : 00

Т/с "Маленькие тайны"

13 : 50

"Даешь молодежь!"

14 : 50

"17+"

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Даешь молодежь!"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Рассмеши комика"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

"Страна У"

22 : 00

"6 кадров"

23 : 00

Т/с "Светофор"

00 : 00

"6 кадров"

01 : 00

"17+"

01 : 55

"Чертовщина"

02 : 45

"Рай, гудбай"

03 : 30

"Теория измены"

04 : 15

"С ночи до утра"

Середа (ТЕТ)

05 : 10

"Тузик & Барбос шоу"

05 : 35

"Бабуны & дедуны"

06 : 00

"Твинисы"

06 : 25

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Черепашки мутанты ниндзя"

08 : 55

М/с "Гуфи и его команда"

09 : 30

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 25

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

12 : 00

Т/с "Маленькие тайны"

13 : 50

"Даешь молодежь!"

14 : 50

"17+"

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Даешь молодежь!"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Рассмеши комика"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

"Страна У"

22 : 00

"6 кадров"

23 : 00

Т/с "Светофор"

00 : 00

"6 кадров"

01 : 00

"17+"

01 : 55

"Чертовщина"

02 : 45

"Рай, гудбай"

03 : 30

"Теория измены"

04 : 15

"С ночи до утра"

Четвер (ТЕТ)

05 : 10

"Тузик & Барбос шоу"

05 : 35

"Бабуны & дедуны"

06 : 00

"Твинисы"

06 : 25

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Гуфи и его команда"

09 : 30

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 25

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

12 : 00

Т/с "Маленькие тайны"

13 : 50

"Даешь молодежь!"

14 : 50

"17+"

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Даешь молодежь!"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Рассмеши комика"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

"Страна У"

22 : 00

"6 кадров"

23 : 00

Т/с "Светофор"

00 : 00

"6 кадров"

01 : 00

"17+"

01 : 55

"Чертовщина"

02 : 45

"Рай, гудбай"

03 : 30

"Теория измены"

04 : 15

"С ночи до утра"

П`ятниця (ТЕТ)

05 : 10

"Тузик & Барбос шоу"

05 : 35

"Бабуны & дедуны"

06 : 00

"Твинисы"

06 : 25

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Гуфи и его команда"

09 : 30

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 25

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

12 : 00

Т/с "Маленькие тайны"

13 : 50

"Даешь молодежь!"

14 : 50

"17+"

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Рассмеши комика"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Рассмеши комика"

20 : 00

М/ф "Корпорация монстров"

21 : 50

"6 кадров"

23 : 00

Т/с "Светофор"

00 : 00

"6 кадров"

01 : 00

"17+"

01 : 55

"Чертовщина"

02 : 45

"Рай, гудбай"

03 : 30

"Теория измены"

04 : 15

"С ночи до утра"

Субота (ТЕТ)

05 : 10

"Тузик & Барбос шоу"

05 : 35

"Бабуны & дедуны"

06 : 00

М/ф "Маленькие герои"

07 : 30

Т/с "Лентяево"

08 : 30

М/с "Смешарики. Пин-код"

08 : 45

М/с "Смешарики 3D"

09 : 00

"Мультик с Лунтиком"

09 : 40

М/с "Даша-следопыт"

10 : 05

М/с "Вперед, Диего, вперед!"

10 : 35

М/с "Гуфи и его команда"

11 : 25

М/ф "Великий мышиный сыщик"

12 : 40

М/ф "Мамы застряли на Марсе"

14 : 10

Х/ф "Школа супергероев"

16 : 00

Х/ф "Боги, наверное, сошли с ума"

18 : 05

Х/ф "Боги, наверное, сошли с ума 2"

20 : 00

"Рассмеши комика"

22 : 00

"6 кадров"

00 : 00

"Между нами, девочками"

00 : 55

"Бар "Дак"

02 : 35

"С ночи до утра"

02 : 40

Х/ф "Обезьянья кость"

Неділя (ТЕТ)

05 : 10

"Тузик & Барбос шоу"

05 : 35

"Бабуны & дедуны"

06 : 00

Х/ф "Эта дикая кошка"

07 : 30

Т/с "Лентяево"

08 : 30

М/с "Смешарики. Пин-код"

08 : 45

М/с "Смешарики 3D"

09 : 00

"Мультик с Лунтиком"

09 : 40

М/с "Даша-следопыт"

10 : 05

М/с "Вперед, Диего, вперед!"

10 : 35

М/с "Гуфи и его команда"

11 : 25

М/ф "Как казаки мушкетерам помогали"

11 : 45

М/ф "Как казаки соль покупали"

11 : 55

М/ф "Как казаки в хоккей играли"

12 : 15

М/ф "Как казаки олимпийцами стали"

12 : 45

М/ф "Как казаки в футбол играли"

13 : 05

М/ф "Как казаки невест выручали"

13 : 35

М/ф "Как казаки инопланетян встречали"

14 : 05

М/ф "Как казаки на свадьбе гуляли"

14 : 35

Х/ф "Три мушкетера"

16 : 35

Х/ф "Приключения Верки Сердючки"

18 : 00

"Страна У"

20 : 00

"Рассмеши комика"

22 : 00

"6 кадров"

00 : 00

"Между нами, девочками"

00 : 55

"Бар "Дак"

02 : 35

"С ночи до утра"

02 : 40

Х/ф "Три мушкетера"