Телепрограмма ТЕТ

Понеділок (ТЕТ)

05 : 10

"Бабуны & дедуны"

06 : 00

"Твинисы"

06 : 20

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

08 : 55

М/с "Каспер"

09 : 20

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 20

М/с "Маша и Медведь"

10 : 50

"Ералаш"

12 : 00

"Богиня шопинга 2"

13 : 50

"Панянка-селянка"

14 : 50

"Даешь молодежь!"

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Панянка-селянка"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

"Страна У"

22 : 00

"Рассмеши комика"

23 : 00

Т/с "Светофор"

00 : 00

"6 кадров"

01 : 00

"17+"

01 : 50

"Чертовщина"

02 : 40

"Рай, гудбай"

03 : 25

"Теория измены"

04 : 10

"С ночи до утра"

Вівторок (ТЕТ)

05 : 10

"Бабуны & дедуны"

06 : 00

"Твинисы"

06 : 20

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

08 : 55

М/с "Каспер"

09 : 20

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 20

М/с "Маша и Медведь"

10 : 50

"Ералаш"

12 : 00

"Богиня шопинга 2"

13 : 50

"Панянка-селянка"

14 : 50

"Даешь молодежь!"

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Даешь молодежь!"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Панянка-селянка"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

"Страна У"

22 : 00

"Рассмеши комика"

23 : 00

Т/с "Светофор"

00 : 00

"6 кадров"

01 : 00

"17+"

01 : 50

"Чертовщина"

02 : 40

"Рай, гудбай"

03 : 25

"Теория измены"

04 : 10

"С ночи до утра"

Середа (ТЕТ)

05 : 10

"Бабуны & дедуны"

06 : 00

"Твинисы"

06 : 20

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

08 : 55

М/с "Каспер"

09 : 20

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 20

М/с "Маша и Медведь"

10 : 50

"Ералаш"

12 : 00

"Богиня шопинга 3"

13 : 50

"Панянка-селянка"

14 : 50

"Даешь молодежь!"

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Даешь молодежь!"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Панянка-селянка"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

"Страна У"

22 : 00

"Рассмеши комика"

23 : 00

Т/с "Светофор"

00 : 00

"6 кадров"

01 : 00

"17+"

01 : 50

"Чертовщина"

02 : 40

"Рай, гудбай"

03 : 25

"Теория измены"

04 : 10

"С ночи до утра"

Четвер (ТЕТ)

05 : 10

"Бабуны & дедуны"

06 : 00

"Твинисы"

06 : 20

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

08 : 55

М/с "Каспер"

09 : 20

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 20

М/с "Маша и Медведь"

10 : 50

"Ералаш"

12 : 00

"Богиня шопинга 3"

13 : 50

"Панянка-селянка"

14 : 50

"Даешь молодежь!"

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Даешь молодежь!"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Панянка-селянка"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

"Страна У"

22 : 00

"Рассмеши комика"

23 : 00

Т/с "Светофор"

00 : 00

"6 кадров"

01 : 00

"17+"

01 : 50

"Чертовщина"

02 : 40

"Рай, гудбай"

03 : 25

"Теория измены"

04 : 10

"С ночи до утра"

П`ятниця (ТЕТ)

05 : 10

"Бабуны & дедуны"

06 : 00

"Твинисы"

06 : 20

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

08 : 55

М/с "Каспер"

09 : 20

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 20

М/с "Маша и Медведь"

10 : 50

"Ералаш"

12 : 00

"Богиня шопинга 3"

13 : 50

"Панянка-селянка"

14 : 50

"Даешь молодежь!"

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Даешь молодежь!"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Панянка-селянка"

20 : 00

Х/ф "Чего хотят женщины"

22 : 25

Х/ф "Голая правда"

00 : 25

"6 кадров"

01 : 00

"17+"

01 : 50

"Чертовщина"

02 : 40

"Рай, гудбай"

03 : 25

"Теория измены"

04 : 10

"С ночи до утра"

Субота (ТЕТ)

05 : 10

"Бабуны & дедуны"

06 : 00

М/ф "Кирику и дикие звери"

07 : 20

М/с "Эскимоска"

07 : 30

Т/с "Лентяево"

08 : 30

М/с "Смешарики. Пин-код"

08 : 45

М/с "Смешарики 3D"

09 : 00

"Мультик с Лунтиком"

09 : 40

М/с "Даша-следопыт"

10 : 05

М/с "Вперед, Диего, вперед!"

10 : 40

М/ф "Кунг-фу кролик"

12 : 10

Х/ф "Спящая красавица"

13 : 20

Х/ф "Джек-попрыгун"

15 : 25

Х/ф "Чего ждать, когда ждешь ребенка"

17 : 25

Х/ф "Чего хотят женщины"

20 : 00

"Рассмеши комика"

22 : 00

"6 кадров"

00 : 00

Х/ф "Голая правда"

01 : 45

"Бар "Дак"

03 : 25

"Теория измены"

04 : 10

"С ночи до утра"

Неділя (ТЕТ)

05 : 10

"Бабуны & дедуны"

06 : 00

М/ф "Кунг-фу кролик"

07 : 20

М/с "Эскимоска"

07 : 30

Т/с "Лентяево"

08 : 30

М/с "Смешарики. Пин-код"

08 : 45

М/с "Смешарики 3D"

09 : 00

"Мультик с Лунтиком"

09 : 40

М/с "Даша-следопыт"

10 : 05

М/с "Вперед, Диего, вперед!"

10 : 35

М/с "Куми-Куми"

10 : 55

М/с "Фиксики"

11 : 30

М/ф "Приключения Мальчика-с-пальчика и Дюймовочки"

12 : 55

Х/ф "Чего ждать, когда ждешь ребенка"

15 : 00

Х/ф "Капитан Рон"

17 : 00

"Панянка-селянка"

20 : 00

"Рассмеши комика"

22 : 00

"6 кадров"

00 : 00

Х/ф "Капитан Рон"

01 : 45

"Бар "Дак"

03 : 25

"Теория измены"

04 : 10

"С ночи до утра"