Телепрограмма ТЕТ

Понеділок (ТЕТ)

05 : 35

Союзмультфильм

06 : 00

Твинисы

06 : 20

Зоофактор

06 : 45

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

07 : 35

М/с "Чаггингтон"

08 : 00

Мультик с Лунтиком

10 : 05

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

11 : 00

Осторожно: дети!

12 : 00

Полное перевоплощение. Дом за неделю, 4 сезон

13 : 50

Панянка-селянка

14 : 50

Любовь онлайн

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

Т/с "Однажды под Полтавой"

18 : 00

Т/с "Кухня" 16 с.

18 : 30

Т/с "Светофор" 18 с.

19 : 00

Панянка-селянка 4

20 : 00

Т/с "Кухня" 17 с.

20 : 30

Т/с "Светофор" 19 с.

21 : 00

Т/с "Однажды под Полтавой"

22 : 00

Страна У

23 : 00

Даешь молодежь!

00 : 50

Т/с "Месть" 18 с.

01 : 40

У ТЕТа в Интернете

02 : 30

Дамочки рулят

02 : 50

Теория измены

04 : 20

У ТЕТа тато!

Вівторок (ТЕТ)

05 : 10

Это любовь

05 : 35

Союзмультфильм

06 : 00

Твинисы

06 : 20

Зоофактор

06 : 45

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

07 : 35

М/с "Чаггингтон"

08 : 00

Мультик с Лунтиком

10 : 05

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

11 : 00

Осторожно: дети!

12 : 00

Полное перевоплощение. Дом за неделю, 4 сезон

13 : 50

Панянка-селянка 4

14 : 50

Любовь онлайн

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

Т/с "Однажды под Полтавой"

18 : 00

Т/с "Кухня" 17 с.

18 : 30

Т/с "Светофор" 19 с.

19 : 00

Панянка-селянка 4

20 : 00

Т/с "Кухня" 18 с.

20 : 30

Т/с "Светофор" 20 с.

21 : 00

Т/с "Однажды под Полтавой"

22 : 00

Страна У

23 : 00

Даешь молодежь!

00 : 50

Т/с "Месть" 19 с.

01 : 40

У ТЕТа в Интернете

02 : 30

Дамочки рулят

02 : 50

Теория измены

04 : 20

У ТЕТа тато!

Середа (ТЕТ)

05 : 10

Это любовь

05 : 35

Союзмультфильм

06 : 00

Твинисы

06 : 20

Зоофактор

06 : 45

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

07 : 35

М/с "Чаггингтон"

08 : 00

Мультик с Лунтиком

10 : 05

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

11 : 00

Осторожно: дети!

12 : 00

Полное перевоплощение. Дом за неделю, 4 сезон

13 : 50

Панянка-селянка 4

14 : 50

Любовь онлайн

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

Т/с "Однажды под Полтавой"

18 : 00

Т/с "Кухня" 18 с.

18 : 30

Т/с "Светофор" 20 с.

19 : 00

Панянка-селянка 3

20 : 00

Т/с "Кухня" 19 с.

20 : 30

Т/с "Светофор" 1 с.

21 : 00

Т/с "Однажды под Полтавой"

22 : 00

Страна У

23 : 00

Даешь молодежь!

00 : 50

Т/с "Месть" 20 с.

01 : 40

У ТЕТа в Интернете

02 : 30

Дамочки рулят

02 : 50

Теория измены

04 : 20

У ТЕТа тато!

Четвер (ТЕТ)

05 : 10

Это любовь

05 : 35

Союзмультфильм

06 : 00

Твинисы

06 : 20

Зоофактор

06 : 45

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

07 : 35

М/с "Чаггингтон"

08 : 00

Мультик с Лунтиком

10 : 05

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

11 : 00

Осторожно: дети!

12 : 00

Полное перевоплощение. Дом за неделю, 5 сезон

13 : 50

Панянка-селянка 3

14 : 50

Любовь онлайн

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

Т/с "Однажды под Полтавой"

18 : 00

Т/с "Кухня" 19 с.

18 : 30

Т/с "Светофор" 1 с.

19 : 00

Панянка-селянка 4

20 : 00

Т/с "Кухня" 20 с.

20 : 30

Т/с "Светофор" 2 с.

21 : 00

Т/с "Однажды под Полтавой"

22 : 00

Страна У

23 : 00

Даешь молодежь!

00 : 50

Т/с "Месть" 21 с.

01 : 40

У ТЕТа в Интернете

02 : 30

Дамочки рулят

02 : 50

Теория измены

04 : 20

У ТЕТа тато!

П`ятниця (ТЕТ)

05 : 10

Это любовь

05 : 35

Союзмультфильм

06 : 00

Твинисы

06 : 20

Зоофактор

06 : 45

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

07 : 35

М/с "Чаггингтон"

08 : 00

Мультик с Лунтиком

10 : 05

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

11 : 00

Осторожно: дети!

12 : 00

Полное перевоплощение. Дом за неделю, 4 сезон

13 : 50

Панянка-селянка 4

14 : 50

Любовь онлайн

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 20

Т/с "Однажды под Полтавой"

18 : 20

Х/ф "Баффи - истребительница вампиров"

20 : 00

Х/ф "Ученик колдуна"

22 : 00

Х/ф "Омен"

00 : 00

Х/ф "У холмов есть глаза"

01 : 50

У ТЕТа в Интернете

02 : 30

Дамочки рулят

02 : 50

Теория измены

04 : 20

У ТЕТа тато!

Субота (ТЕТ)

05 : 10

Это любовь

05 : 35

Союзмультфильм

06 : 00

Твинисы

06 : 45

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 30

Т/с "Лентяево"

08 : 05

М/с "Смешарики 3D"

08 : 40

М/с "Лалалупси"

09 : 00

Мультик с Лунтиком

09 : 40

М/с "Дора-следопыт"

10 : 35

М/ф "Побег с планеты Земля"

12 : 10

Х/ф "Оксана в Стране Чудес"

14 : 00

Х/ф "Аквамарин"

16 : 00

Х/ф "Автостопом по галактике"

18 : 00

Х/ф "Ученик колдуна"

20 : 00

Т/с "Виталька"

21 : 35

Т/с "Однажды под Полтавой"

23 : 00

Даешь молодежь!

00 : 00

Х/ф "Омен"

01 : 50

Одна за всех

02 : 40

Бар "Дак"

03 : 55

Веселые мамзели

04 : 45

Дамочки рулят

Неділя (ТЕТ)

05 : 35

Союзмультфильм

06 : 00

М/ф "Тимоти Твидл"

07 : 30

Т/с "Лентяево"

08 : 05

М/с "Смешарики 3D"

08 : 40

М/с "Лалалупси"

09 : 00

Мультик с Лунтиком

09 : 40

М/с "Дора-следопыт"

10 : 35

М/с "Стич!"

11 : 45

М/ф "Побег с планеты Земля"

13 : 15

Т/с "Ксена - принцесса-воин" 9 с.

14 : 10

Х/ф "Оксана в Стране Чудес"

16 : 00

Х/ф "Аквамарин"

18 : 00

Х/ф "Автостопом по галактике"

20 : 00

Т/с "Виталька"

21 : 35

Т/с "Однажды под Полтавой"

23 : 00

Даешь молодежь!

00 : 00

Х/ф "У холмов есть глаза"

01 : 50

Одна за всех

02 : 40

Бар "Дак"

03 : 55

Веселые мамзели

04 : 45

Дамочки рулят