Телепрограмма 1+1

Понеділок (1+1)

05 : 15

"Телемагазин"

06 : 00

"ТСН-неделя"

06 : 45

"Завтрак с 1+1"

07 : 00

ТСН

07 : 10

"Завтрак с 1+1"

08 : 00

ТСН

08 : 05

"Завтрак с 1+1"

09 : 00

ТСН

09 : 10

"Завтрак с 1+1"

10 : 00

Х/ф "Итальянец"

11 : 20

Х/ф "Колечко с бирюзой"

15 : 00

Комедия "Старики-разбойники" (1)

16 : 45

"ТСН. Избранное"

17 : 10

Х/ф "Аси"

19 : 30

ТСН

20 : 30

"Деньги. Спецрепортаж"

20 : 45

"Чисто-ньюз"

21 : 00

Комедия "Любовь в большом городе-3"

22 : 00

"Деньги"

23 : 05

ТСН

23 : 30

Х/ф "Касл-2"

00 : 20

Х/ф "Нокаут"

01 : 45

Х/ф "Тринадцать"

03 : 15

Х/ф "Нокаут"

04 : 40

ТСН

Вівторок (1+1)

05 : 00

"Телемагазин"

06 : 00

"Служба поиска детей"

06 : 05

ТСН

06 : 45

"Завтрак с 1+1"

07 : 00

ТСН

07 : 10

"Завтрак с 1+1"

08 : 00

ТСН

08 : 05

"Завтрак с 1+1"

09 : 00

ТСН

09 : 10

"Завтрак с 1+1"

10 : 00

"Чисто-ньюз"

10 : 15

"Красавица за 12 часов-2"

11 : 10

"Семейные мелодрамы-3"

12 : 05

Х/ф "Дело врачей"

12 : 55

Т/с "Склифосовский-2"

13 : 50

Т/с "Склифосовский-2"

14 : 45

Комедия "Любовь в большом городе-3"

15 : 40

"Сваты-5" (1)

16 : 45

"ТСН. Избранное"

17 : 10

Х/ф "Аси"

19 : 30

ТСН

20 : 30

"Деньги. Спецрепортаж"

20 : 45

"Чисто-ньюз"

21 : 00

Комедия "Любовь в большом городе-3"

22 : 00

"Меняю жену-8"

23 : 20

ТСН

23 : 45

Х/ф "Касл-2"

00 : 35

Т/с "Склифосовский-2"

01 : 20

Т/с "Склифосовский-2"

02 : 10

ТСН

02 : 30

Х/ф "Дело врачей"

03 : 15

"Красавица за 12 часов-2"

04 : 00

"Семейные мелодрамы-3"

Середа (1+1)

05 : 00

"ТСН. Избранное"

05 : 10

"Телемагазин"

06 : 00

"Служба поиска детей"

06 : 05

ТСН

06 : 45

"Завтрак с 1+1"

07 : 00

ТСН

07 : 10

"Завтрак с 1+1"

08 : 00

ТСН

08 : 05

"Завтрак с 1+1"

09 : 00

ТСН

09 : 10

"Завтрак с 1+1"

10 : 00

"Чисто-ньюз"

10 : 15

"Красавица за 12 часов-2"

11 : 10

"Семейные мелодрамы-3"

12 : 05

Х/ф "Дело врачей"

13 : 00

Т/с "Склифосовский-2"

13 : 55

Т/с "Склифосовский-2"

14 : 50

Комедия "Любовь в большом городе-3"

15 : 45

"Сваты-5" (1)

16 : 45

"ТСН. Избранное"

17 : 10

Х/ф "Аси"

19 : 30

ТСН

20 : 30

"Деньги. Спецрепортаж"

20 : 45

"Чисто-ньюз"

21 : 00

Комедия "Любовь в большом городе-3"

22 : 00

"Четыре свадьбы-3"

23 : 25

ТСН

23 : 40

Х/ф "Касл-2"

00 : 30

Т/с "Склифосовский-2"

01 : 15

Т/с "Склифосовский-2"

02 : 05

ТСН

02 : 25

Х/ф "Дело врачей"

03 : 10

"Красавица за 12 часов-2"

03 : 55

"Семейные мелодрамы-3"

04 : 40

"ТСН. Избранное"

Четвер (1+1)

05 : 05

"Телемагазин"

06 : 00

"Служба поиска детей"

06 : 05

ТСН

06 : 45

"Завтрак с 1+1"

07 : 00

ТСН

07 : 10

"Завтрак с 1+1"

08 : 00

ТСН

08 : 05

"Завтрак с 1+1"

09 : 00

ТСН

09 : 10

"Завтрак с 1+1"

10 : 00

"Чисто-ньюз"

10 : 15

"Красавица за 12 часов-2"

11 : 10

"Семейные мелодрамы-3"

12 : 05

Х/ф "Дело врачей"

13 : 00

Т/с "Склифосовский-2"

13 : 55

Т/с "Склифосовский-2"

14 : 50

Комедия "Любовь в большом городе-3"

15 : 45

"Сваты-5" (1)

16 : 45

"ТСН. Избранное"

17 : 10

Х/ф "Аси"

19 : 30

ТСН

20 : 30

"Деньги. Спецрепортаж"

20 : 45

"Чисто-ньюз"

21 : 00

Комедия "Любовь в большом городе-3"

22 : 00

"Небесная сотня."

23 : 10

ТСН

23 : 25

Х/ф "Касл-2"

00 : 15

Х/ф "Обитаемый остров: Схватка"

01 : 55

Т/с "Склифосовский-2"

02 : 45

Т/с "Склифосовский-2"

03 : 30

Х/ф "Дело врачей"

04 : 15

"Красавица за 12 часов-2"

П`ятниця (1+1)

05 : 00

"Телемагазин"

06 : 00

ТСН

06 : 45

"Завтрак с 1+1"

07 : 00

ТСН

07 : 10

"Завтрак с 1+1"

08 : 00

ТСН

08 : 05

"Завтрак с 1+1"

09 : 00

ТСН

09 : 10

"Завтрак с 1+1"

10 : 00

"Чисто-ньюз"

10 : 15

"Красавица за 12 часов-2"

11 : 10

"Семейные мелодрамы-3"

12 : 05

Х/ф "Дело врачей"

13 : 00

Т/с "Склифосовский-2"

13 : 55

Т/с "Склифосовский-2"

14 : 50

Комедия "Любовь в большом городе-3"

15 : 45

"Сваты-5" (1)

16 : 45

"ТСН. Избранное"

17 : 10

Х/ф "Аси"

19 : 30

ТСН

20 : 30

"Сказочная Русь"

21 : 10

"Вечерний Киев-2013"

22 : 50

"В сети"

23 : 50

Х/ф "Мастер"

02 : 00

Х/ф "Обитаемый остров: Схватка"

03 : 40

Х/ф "Мастер"

Субота (1+1)

05 : 50

"Телемагазин"

06 : 00

ТСН

07 : 00

Квартирная лотерея "Кто там?"

07 : 55

М/с "Король Лев. Тимон и Пумба"

08 : 20

М/с "Король Лев. Тимон и Пумба"

08 : 45

"Светская жизнь"

09 : 45

"Сказочная Русь"

10 : 25

"Сваты-5" (1)

11 : 30

"Сваты-5" (1)

12 : 35

"Сваты-5" (1)

13 : 40

"Сваты-5" (1)

14 : 40

"Вечерний Киев-2013"

16 : 25

"Вечерний квартал"

18 : 30

"Рассмеши комика-5"

19 : 30

ТСН

20 : 15

"Вечерний квартал"

22 : 20

Комедия "1+1"

00 : 30

Комедия "Сахара" (1)

02 : 30

Комедия "Как Майк-2: Стритбол" (1)

04 : 00

Х/ф "Макар-следопыт"

Неділя (1+1)

07 : 40

Машенькин кинозал. М/ф (1)

08 : 10

М/с "Король Лев. Тимон и Пумба"

08 : 35

М/с "Король Лев. Тимон и Пумба"

09 : 00

Лотерея "Лото-Забава"

10 : 00

ТСН

10 : 50

"Мир наизнанку-5: Индонезия"

11 : 55

М/ф "Маша и медведь"

12 : 10

"Звездная хроника"

13 : 15

"Четыре свадьбы-3"

14 : 30

"Голос страны 4. Перезагрузка"

16 : 50

"Рассмеши комика-5"

17 : 50

Комедия "Мужчина с гарантией"

19 : 30

"ТСН-неделя"

21 : 00

"Голос страны 4. Перезагрузка"

23 : 20

"Светская жизнь"

00 : 20

"Что? где? когда?"

01 : 20

Х/ф "Мужчина в поисках эротики"

02 : 45

Комедия "Как Майк-2: Стритбол" (1)

04 : 45

"Телемагазин"