Центр интернет-имен Украины, регистратор доменных имен Центр интернет-имен Украины: ICANN-аккредитованный регистратор

Доменное имя: kinoplaneta.net.ua обслуживается у официального регистратора ООО "Центр интернет-имен Украины"

Для управления вашим доменным именем зайдите в «Личный кабинет» (раздел «Управления доменами») на сайте www.ukrnames.com используя ваш email в качестве логина и пароль, который вы указали при регистрации.

Чтобы разместить сайт в сети Интернет для Вашего домена - закажите хостинг. Центр интернет-имен Украины предлагает хостинг с поддержкой самых популярных CMS-систем (Wordpress, Joomla, Datalife, e107, Nuke и др.), а также панелью управления на русском языке (Cpanel).

Если Вы еще только планируете создать сайт - воспользуйтесь услугой "Виртуальная визитная карточка" и простая информационная страница с необходимой контактной информацией будет доступна по имени Вашего домена.

Подлинность Вашего будущего сайта и надежную защиту при обмене информацией обеспечат SSL сертификаты от известных мировых производителей.

Связь с владельцем домена

Центр интернет-имен Украины – ICANN-аккредитованый регистратор доменных имен, официальный регистратор доменов UA, а также первая организация в Украине, которая запустила регистрации доменных имен на кириллице.

Если у Вас возникли вопросы по работе с доменом, звоните:
Киев: +380(44)360-43-10, Харьков: +380(57)780-03-86, Россия: +7(499)918-72-55
либо задайте вопрос через онлайн-чат